Kontakt

Parkhotel Rügen
Stralsunder Chaussee 1
18528 Bergen auf Rügen

www.parkhotel-ruegen.de
info@parkhotel-ruegen.de

Telefon: +49 (0) 3838 815 0
Telefax: +49 (0) 3838 815 500

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen, können per Mail Anfragen zu Prospekten, Zimmern, Tagungen oder Gutscheinen senden, uns Ihre Fragen und Wünsche übermitteln.

Nutzen Sie auch gern unsere bequem auszufüllenden Kontaktformulare.

Ansprechpartner

Charis Schalley

Direktorin
Telefon +49 3838 / 81 55 12
Telefax +49 3838 / 81 55 55
charis.schalley@parkhotel-ruegen.de

Dieter Herkens

Betriebsassistent
Telefon: +49 3838 / 81 55 50
Telefax: +49 3838 / 81 55 55
dieter.herkens@parkhotel-ruegen.de

Christina Gehm

Stellvertretene Direktorin &
Verkaufsleiterin

Telefon: +49 3838 / 81 55 06
Telefax: +49 3838 / 81 55 00
christina.gehm@parkhotel-ruegen.de

Monika Rosenkranz

Reservierung
Telefon: +49 3838 / 81 55 19
Telefax: +49 3838 / 81 55 00
monika.rosenkranz@parkhotel-ruegen.de

Angelika Rössel

Reservierungsleiterin
Telefon: +49 3838 / 81 55 04
Telefax: +49 3838 / 81 55 00
angelika.roessel@parkhotel-ruegen.de

Anja Preiß

Bankettrepräsentantin
Telefon: +49 3838 / 81 57 84
Telefax: +49 3838 / 81 55 00
anja.preiss@parkhotel-ruegen.de

Sven Brozio

Empfangsleiter & Repräsentant
für Online-Marketing
Telefon: +49 3838 / 81 55 07
Telefax: +49 3838 / 81 55 00
sven.brozio@parkhotel-ruegen.de

Daniela Kries

Restaurantleiterin
Telefon: +49 3838 / 81 55 17
Telefax: +49 3838 / 81 55 00
daniela.kries@parkhotel-ruegen.de

Robert Richter

Küchenchef
Telefon: +49 3838 / 81 55 13
Telefax: +49 3838 / 81 55 00
robert.richter@parkhotel-ruegen.de

Dörte Hoppe

Hausdame
Telefon: +49 3838 / 81 55 14
Telefax: +49 3838 / 815 500
doerte.hoppe@parkhotel-ruegen.de

Claudia Lebahn

Buchhaltung
Telefon: +49 3838 / 81 55 09
Telefax: +49 3838 / 81 55 55
claudia.lebahn@parkhotel-ruegen.de

Hans-Jürgen Döbler

Technischer Leiter
Telefon: +49 3838 / 81 55 16
Telefax: +49 3838 / 81 55 00
technik@parkhotel-ruegen.de